Библиотека № 6

Через тернии к звёздам

24 апреля в рамках Всероссийской акции "Библионочь 20-21" будет представлена публикация в формате лонгрида, посвящённая 60-летию первого полёта в космос "Через тернии к звёздам"
Адмирал из Торопца

10 февраля 2020 года в средней школе № 36 состоялась краеведческая беседа "Адмирал из Торопца", посвященная биографии и достижениям одного из самых ярких губернаторов Камчатки - Петра Ивановича Рикорда.
Вокруг да около

3 и 4 февраля в средней школе № 36 прошла литературно-краеведческая беседа, посвященная биографии и творчеству камчатской писательницы Ольги Широких
Небывалое в народе. Былички.

30 января 2020 года в библиотеке № 6 прошло заседание клуба "Литературная мозаика"- "Небывалое в народе. Былички".
Сохраним природу вместе

27 января 2020 года в средней школе № 36 прошёл экологический марафон "Сохраним природу вместе"
Камчатка, заповедная страна чудес

27 января 2020 года в средней школе № 36 проводилась экологическая беседа "Камчатка, заповедная страна чудес". Беседа проводилась с учениками 3 «Б» класса. Всего присутствовало 29 человек.
Детский сатирик

20 и 21 января в средней школе № 36 прошла литературно-краеведческая беседа "Детский сатирик"
Творчество народа. Детские страшилки

16 января 2020 года в библиотеке №6 прошло заседание клуба "Литературная мозаика" - "Творчество народа. Детские страшилки"
Между небом и землёй

16 декабря 2019 года в средней школе № 36 прошло краеведческое сообщение к Медународному дню гор "Между небом и землёй"
Творчество народа. Детские страшилки

10 декабря 2019 года в библиотеке №6 прошло заседание клуба "Литературная мозаика" - "Творчество народа. Детские страшилки".
Такие разные Деды Морозы

Солнышко для всех

2 декабря 2019 года в средней школе № 36 прошла литературная беседа, посвящённая биографии и творчеству камчатского писателя Евгения Кириллова - «Солнышко для всех».
Вселенная в алфавитном порядке

29 ноября в библиотеке №6 прошло познавательное сообщение ко Дню словарей и энциклопедий. Участниками мероприятия стали ученики 3 класса средней школы № 36 "Вселенная в алфавитом порядке"
Мышонок Пик

20 ноября 2019 года в средней школе № 4 с учениками 2 «А» класса прошла литературная беседа, посвящённая биографии и творчеству Виталия Бианки "Мышонок Пик".
Все мы немного писатели

19 ноября 2019 года в библиотеке № 6 прошло первое заседание клуба "Литературная мозаика" - "Все мы немного писатели". Гостями библиотеки стали учащиеся 3-их классов средней школы № 36.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 30