Смотри! Выбирай! Голосуй!

Централизованная библиотечная система объявляет о старте народного голосования за лучшего исполнителя поэтических произведений среди дошкольников о Родине, ее героическом прошлом и дне сегодняшнем.

Вчера, 22 мая 2023, завершилась работа профессионального жюри конкурса чтецов среди юных горожан столицы Камчатского края «Родина – Россия у нас у всех одна!», ставшего частью городского фестиваля «Весна 45-го года». Перед ним стояла нелегкая задача: определить лучших конкурсантов из 187 участников! В этом году заявки подали более 50-ти дошкольных образовательных учреждений, причем, не только Петропавловска. Конкурсные ролики прилетали и из далекой Тюменской области, из Эссо, Елизова и Вилючинска. Победители и номинанты основного этапа определены. Совпадет ли мнение компетентного жюри с мнением зрителей? Ответить на этот вопрос еще только предстоит.

Предлагаем всем сделать свой выбор.Для этого необходимо просмотреть ролики, которые распределены по трем возрастным номинациям. Затем, пройдя по ссылке согласно выбранному возрасту участника, отдать свой голос за понравившегося юного исполнителя. Голосование продлится до 24:00 01.06.2023. Традиционно есть за что побороться: это 9 денежных сертификатов (по три в каждой возрастной категории) номиналом 3000, 2000, 1000 рублей популярного магазина товаров для детей.

Победители и лауреаты основного и народного этапов будут объявлены 03.06.2023 на торжественной церемонии награждения, которая пройдет по адресу: пр. Рыбаков, д. 30 (актовый зал средней школы №33).

Подробнее о конкурсе

Все ребята талантливые, искренние и трогательные. Поэтому, какой бы выбор не был сделан, каждый из них победитель.

Проголосовать за участника подготовительной группы (седьмой год жизни)

Проголосовать за участника старшей группы (шестой год жизни)

Проголосовать за участника средней группы (пятый год жизни)