Имя твое - Защитник!

Описание:

Уважаемые читатели! Библиотека № 1 им. Н.В. Санеева приглашает вас посетить уникальную фотовыставку известной камчатской фотохудожницы Светланы Лигостаевой, посвященную защитникам нашего Отечества.

Экспозиция выставки «Имя твое – Защитник!» состоит из 30 высокохудожественных работ разного формата, сделанных мастером в разные годы в столице и в районах Камчатского края.

Много лет своей жизни Светлана Николаевна отдала фотографии. Для того, чтобы запечатлеть нужный кадр, ее никогда не останавливала ни плохая погода, ни плохое самочувствие. За все годы в ее архиве накопились сотни бесценных фотографий с которыми она с радостью делится с нами.

Для желающих, по предварительной записи, фотограф может провести интереснейший экскурс, во время которого она расскажет о каждой фотографии, о каждой личности, запечатленной на ней. А ей есть, что рассказать о «героях» своей выставки, среди которых Герой России Илья Николаевич Козлов,  ветераны Великой Отечественной войны и др.

Фотовыставка будет интересна широкому кругу читателей и вряд ли кого-то оставит равнодушным.

Место и время:
Событие уже прошло