Татьянин день

Описание:

Уважаемые читатели! В Новом 2024 году библиотека № 1 им. Н.В. Санеева продолжит вас знакомить с работами участников социального проекта «Рисование для души» Камчатского краевого художественного музея.

Открытие своей персональной выставки «Татьянин день» художник Татьяна Геннадьевна Зверева приурочила к православному празднику святой мученицы Татьяны (Татианы) Римской.

В экспозиции представлены работы, выполненные в рамках социальных художественных проектов под руководством научного сотрудника музея Светланы Громилиной, а также сюжеты, выбранные самим автором.

Взгляд на мир, характер и жизненные интересы всегда проглядываются в творчестве любого художника. Татьяна Геннадьевна ведет активную социальную и общественную жизнь, также смело, увлеченно, темпераментно она пишет и рисует. Исследует различные художественные материалы и темы. Работает с натуры.

Познакомиться с автором выставки и другими участниками проекта можно будет на открытии выставки 25 января в 14:30.

Место и время:
Событие уже прошло