Новогодние чудеса

Описание:

Новый год – самый сказочный, загадочный, радостный и всеми любимый праздник — праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, которого с нетерпением ждут дети и взрослые.

Детский сектор библиотеки №1 им. Н.В. Санеева приглашает посетить выставку творческих работ «Новогодние чудеса».

Здесь можно увидеть трогательные детские поделки: рисунки, аппликации, открытки, креативные композиции, созданные из бумаги, шишек, ниток и др. Больше всего работ посвящено главным атрибутам новогоднего праздника: Деду Морозу, Снегурочке, елке и символу 2024 года – Зеленому Деревянному Дракону.

Все участники выставки смогли проявить свои фантазию и творческий потенциал. И в результате получились удивительные поделки, создающие волшебную атмосферу новогоднего празднества.

Уважаемые юные друзья! Выражаем вам искреннюю благодарность и признательность за участие в нашей выставке.

Место и время:
Событие уже прошло