Закружился хоровод

Это значит – Новый год!

Это значит – ёлка!

Т. Мельникова

Совсем скоро наступит самый любимый праздник детей и взрослых Новый год! Что он принесет, чего ждать от наступающего года Зеленного Дракона никто не знает. Но каждый из нас мечтает о новогоднем чуде, которое обязательно случится, если очень этого захотеть.

Последние дни декабря проходят в приятных хлопотах и суете. Ведь так хочется порадовать приятными подарками своих родных, близких, любимых, друзей, коллег. Мы стремимся все успеть и порой, в суете, забываем о себе, о желании отдохнуть в душевной обстановке. Хорошо, что в наше спешащее время библиотеки предлагают всем желающим остановиться на несколько часов и провести их в атмосфере приятной музыки и интересных праздничных фактов.

Центральная библиотека приглашает вас на музыкальную встречу «Закружился хоровод» с участием творческой самодеятельной группы «Радуга». А также в программе новогодняя викторина о Драконах! Куда же без символа следующего года?

Вот наступает Новый год,

Желаем, чтоб он стал счастливым,

Дракон пусть радость принесет

И приоткроет перспективы!

Наш адрес: ул. Набережная, 20, остановка «Драмтеатр».

Вход свободный. Телефон для справок: 305 – 099

Заглавное фото здесь