Чувства, невыразимые словами

Описание:

В библиотеке № 1 им. Н.В. Санеева в рамках музейного социального проекта «Рисование для души» состоится открытие персональной художественной выставки Ольги Александровны Данилюк «Чувства, невыразимые словами».

Она  живет в Ивановской области, знаменитой своими народными умельцами, музеем Левитана и живописными местами.

Присоединившись к группе проекта «Рисование для души» дистанционно, Ольга Александровна вместе с другими участниками знакомилась с различными художественными материалами и техниками, выполняла задания и получала обратную связь. До этого времени не рисовала, думая, что тушь бывает только плакатной, а акварелью можно рисовать лишь в школьных альбомах.

Сейчас Ольга Александровна пишет различные сюжеты: пейзажи родного края, натюрморты, рисунки с натуры.

Художественные работы были переданы на Камчатку с Ивановской области друзьями автора, которые также являются участниками проекта.

Открытие выставки состоится 14 декабря в 13:30 по адресу: ул. Ленинградская, 45.

Место и время:
Событие уже прошло