Под звуки музыки

Описание:

Библиотека № 1 им. Н.В. Санеева приглашает посетить художественную выставку Ирины Качайло.

На ней представлены работы, созданные по эскизам концертов, творческих встреч, в которых принимали участие студенты колледжа искусств, такие как Александра Остапенко, Татьяна Згогугурина, танцевальные группы, а также наши камчатские барды: Виктор Кириллов, Ольга Королькова, поэт Андрей Полонов, прекрасный дуэт «Грани» и др.

На открытие выставки, которая состоится 6 декабря в 16:00, вы сможете не только лично познакомиться со многими «героями» выставки, но и услышать прекрасные песни и стихи в их исполнении.

R.S. Ирина Качайло родилась г. Новороссийске. На Камчатке проживает с 1989 года. Имеет высшее техническое образование, всю трудовую жизнь отдала энергетике. Что бы поддержать подругу, в 1981 году вместе с ней поступила в Московский заочный народный университет искусств на отделение станковой живописи и графики. Получила диплом самодеятельного художника и на долгие годы интерес к искусству остался в стороне. С 2008 года начала увлекаться живописью. Любимый материал — пастель.

Выставка будет интересна широкому кругу посетителей.

Место и время:
Событие уже прошло