Открытие художественной выставки "На творческой волне"

Описание:

Уважаемые друзья!

Библиотека № 1 им. Н.В. Санеева приглашает посетить персональную художественную выставку Елены Викторовны Кузнецовой.

Ее творческий путь начался с детства. В начале это было вязание, шитье, вышивка. Позже – валяние игрушек из шерсти, скраппбукинг, джутовая филигрань и др. Но рисование всегда оставалось мечтой. Но, если очень стараться, то мечты сбываются: видеоуроки из Интернета, затем участие в социально-художественных проектах, таких как «Основы рисунка» Камчатской краевой научной библиотеки им. С.П. Крашенинникова и проекта «Рисование для души» Камчатского краевого художественного музея (руководитель проектов Громилина С.А.)… Творческий процесс захватил. И началась дружба с красками, карандашами, бумагой.

На выставке представлены работы в разных жанрах – портрет, пейзаж, натюрморт, выполненные в техниках акварель, рисование пастелью, карандашами, акриловыми красками.

А впереди еще много неосвоенного. Занятия в художественном музее продолжаются! А значит у участников проекта впереди еще много радостных творческих полетов.

16 ноября в 14:30 состоится открытие выставки.

Заглавное изображение  здесь

Место и время: