Открытие выставки "Все начинается с мечты..."

Описание:

Уважаемые друзья! Библиотека № 1 им. Н.В. Санеева приглашает посетить персональную художественную выставку Надежды Доуковны Савенковой .

Её творческий путь начался в 2017 году и стал ярким примером того, как желание рисовать может быть реализовано «с нуля» на любом этапе жизни. На данный момент автор уже владеет несколькими техниками работы с акварелью, гуашью, мягкими графическими материалами и пр. Художник любит поэкспериментировать с цветом, пробовать разные изобразительные методы и приемы. Выбор сюжетов, которые близки и интересны Надежде, разнообразен.

На выставке представлены картины, выполненные в рамках участия в социальных художественных проектах, таких как «Основы рисунка» Камчатской краевой научной библиотеки им. С.П. Крашенинникова и проекта «Рисование для души» Камчатского краевого художественного музея (руководитель проектов Громилина С.А.).

Познакомиться с автором и другими участниками проекта «Рисование для души» можно на открытии выставки, которое состоится 26 октября в 14:30 в библиотеке им. Н.В. Санеева по адресу: ул. Ленинградская, 45.

Выставка продлится до 6 ноября 2023.

Место и время:
Событие уже прошло