Художественная выставка "Морской пейзаж"

Описание:

Уважаемые читатели и гости города! Информационно-библиотечный центр «Доступный город»- приглашает вас посетить художественную выставку «Морской пейзаж».

Выставка посвящена творчеству известных камчатских художников-маринистов: Ю. Е. Колдаева, П. Р. Елизова, В. П. Соколова-Ширшова, Е. Ф. Голиковой, В. А. Шохина, П. И. Коротченко, В. М. Тришкина, В. И. Ворошилова и Ф. Г. Дьякова. Их картины показывают завораживающую красоту камчатской природы в единении с бескрайними просторами Тихого океана. Тематика картин разнообразна: от величественных пейзажей и хорошо узнаваемых видов Петропавловска-Камчатского, до производственных зарисовок. Ждём вас в гости.