Души прекрасные порывы

Описание:

Уважаемые друзья! Библиотека №1 им. Н.В. Санеева приглашает посетить первую персональную художественную выставку Сергея Никулушкина «Души прекрасные порывы».

Сергей Викторович несколько лет является участником социальных художественных проектов таких как, «Основы рисунка» Камчатской краевой научной библиотеки им. С. П. Крашенинникова и проекта «Рисование для души» Камчатского краевого художественного музея (руководитель проектов — Громилина С.А.).

В экспозиции представлены работы, выполненные в рамках данных проектов, а также различные сюжеты, которые вдохновляют художника на «души прекрасные порывы». Автору выставки характерна художественная наблюдательность, сосредоточенность и стремление передать увиденное максимально достоверно и основательно. Он владеет техниками работы с такими художественными материалами как : акварель, гуашь, мягкие графические материалы и пр.

Познакомиться с Сергеем Никулушкиным и другими участниками проекта «Рисование для души» можно на открытии выставки 9 августа в 14.00 в библиотеке № 1 имени Н.В. Санеева.

Место и время:
Событие уже прошло