Веселые нотки

Описание:

«Ты поешь песню не для того, чтобы добраться до последней ноты. Радость доставляет само пение».

ЧакХиллинг

Информационно-библиотечном центр «Доступный город» приглашает детей, в том числе детей с особенными потребностями и особенностями развития на увлекательный мастер-класс по вокалу руководителя музыкальной студии «Аккорд» Екатерины Зеленской.

Екатерина окончила Камчатское музыкальное училище по классу фортепиано и Хабаровский институт искусств, педагог эстрадного вокала. Уже не первый год она проводит бесплатные мастер-классы в библиотеке для наших юных читателей и на каждое занятие старается придумать, что-то новое, интересное. Разнообразный репертуар педагога, который она представит на мастер-классе, направлен на изучение динамики и звукоизвлечения. Большое внимание уделит правильному дыханию и правильной позиции голосового аппарата, во время пения гласных. Также в рамках мероприятия Екатерина даст рекомендации, как развивать вокал с нуля, преодолевать комплексы и страхи путем вокальных упражнений.

Особый восторг у детей вызывают упражнения по изучению нот в игровой форме.

Мастер-класс пройдет под девизом «Ваша мечта-ПЕТЬ, настало ВАШЕ ВРЕМЯ!»

В конце мероприятия всех ждет сюрприз в виде анимации.

Место и время:
Событие уже прошло