"Я люблю тебя, Россия!"

Описание:

В программе музыкально-поэтического часа «Я люблю тебя, Россия!» прозвучат стихотворения о нашей Родине, ее защитниках, о любви и верности к Отчизне, написанных советскими мастерами песенного жанра: Михаила Исаковского, Беллы Ахмадулиной, Булата Окуджавы, Риммы Казаковой, Роберта Рождественского и других, .

Участники встречи смогут окунуться в замечательную атмосферу прошлого, прикоснуться к уникальному музыкальному наследию огромной страны. Будут звучать песни советских и современных композиторов, любимых всеми: Матвея Блантера, Исаака и Максима Дунаевских, Александры Пахмутовой, Игоря Крутого.

Ведущая:Сучкова Антонина, заведующий сектором по работе с пользователями с ОВЗ информационно-библиотечного центра «Доступный город».

Место и время:
Событие уже прошло