Современное искусство

Описание:

Большинство людей, услышав словосочетание «современное искусство», презрительно фыркнут и недовольно пожмут плечами. А, между тем, оно также противоречиво и многообразно, как и современный мир. И художники рисуют не только абстрактные линии и пятна, но и великолепные картины в самых разных стилях.

Как живет современное искусство, по каким законам развивается, какое у него будущее – обо всем этом мы поговорим на лекции. Ну и нас ждет знакомство, надеюсь, приятное с творчеством таких художников, как Бенджамин Шайн, Альбин Талик, Ле Дык Чунг, супруги Экман и другие.

Лекция состоится в информационно-библиотечном центре «Доступный город» 24 декабря в 17:30 по адресу пр. Рыбаков, 13.

Вход свободный. Запись по телефону обязательна: 305-299

Место и время: