Мир глазами смотрящего

Описание:

В информационно-библиотечном центре проходит выставка работ руководителя Народного фотоклуба «Камчатка», известного камчатского фотографа Валерия Востокова «Мир глазами смотрящего».

Представленная экспозиция включает шестнадцать уникальных фоторабот, на которых запечатлены удивительная красота камчатской природы и достопримечательности города.

Валерий Востоков родился в 1944 году в поселке Вияхта, Александровского района Сахалинской области. Окончил 15-ю авиашколу Министерства обороны СССР по специальности эксплуатация самолетов и двигателей, Ульяновскую школу высшей летной подготовки. Работал в подразделениях государственной компании «Аэрофлот» МГА СССР. После выхода на пенсию в 1997 году стал активно заниматься фотографией, изучая искусство, технологию, практику фотосъемки и редактуру цифровой фотографии.

Валерий Зосимович – участник международных, всероссийских, региональных, краевых фотовыставок, конкурсов, фестивалей, член Творческого союза работников культуры, постоянный член и председатель жюри краевых и городских детских и юношеских фотоконкурсов и фестивалей.

Фотовыставка авторских работ будет интересна широкому кругу зрителей.

Место и время:
Событие уже прошло