Студент - Абитуриенту

Описание:

Информационно-библиотечный центр «Доступный город» приглашает учащихся 8-11 классов на встречу со студентами камчатских техникумов и колледжей.

Перед поступлением многие выпускники девятых и одиннадцатых классов нередко находятся на перепутье, так как выбрать будущую профессию  непросто.  Как поступить в тот или иной  техникум или колледж, что там их ждет — на эти и  другие вопросы  школьникам ответят  студенты средних специальных учебных заведений. Они расскажут, где  и на кого обучаются, поделятся опытом поступления  в СУЗ.  Расскажут о преимуществах обучения в своем учебном заведении, расскажут о «лайфхаках», которые обязательно помогут в обучении.

Благодаря такой встрече, школьники смогут избавиться  от догадок и просто задать интересующие их вопросы.

Ждем учащихся 8-11 классов и их родителей.

Телефон для справок и записи: 305-299

Место и время: