Кантри – музыка прерий

Описание:

День музыки пройдет в первой на Камчатке модельной библиотеке «Доступный город». В программе мероприятия всех посетителей ждет тест-квест на звание ковбоя: интересные факты о музыкальной форме, возникшей среди белого населения сельских районов юга и запада США, будут размещены по всему пространству библиотеки. Всем участникам, желающим стать обладателями приза и звания, предстоит собрать как можно больше информации об истории, направлениях и исполнителях кантри музыки, а также ответить на каверзные вопросы викторины. В этот день в библиотеке будут звучать зажигательные песни «поющих ковбоев» под игривые мелодии гитары, банджо, скрипки. Двери открыты для всех желающих, каждый найдет интересное занятие, связанное с музыкой прерий: танец под кактусом, свободный микрофон для демонстрации исполнительского мастерства, поиск любопытных фактов о мелодиях и их авторах и многое другое.

Место и время:
Событие уже прошло