Вечер женской поэзии "Оттепель"

Описание:

В преддверии Всемирного дня поэзии, который отмечается 21 марта, в информационно-библиотечном центре «Доступный город» пройдет вечер женской поэзии «Оттепель». В поэтическом вечере примут участие:

-Бурмина Дина — участник онлайн-проекта «Золотая россыпь стихов». Дина родилась в станице Северской Краснодарского края, но всю сознательную жизнь провела на Камчатке, поэтому многие её стихи рассказывают о полуострове, о столице края — Петропавловске-Камчатском, о природе и людях региона.

-Вечканова Ирина – участник онлайн-проекта «Золотая россыпь стихов» известная под творческим псевдонимом Ира Мир. В 2019 году приняла участие в конкурсе «Вольные берега» и заняла второе место в номинации «комната смеха». В 2020 году в конкурсе «Молодой поэт Камчатки» выиграла Гран-при в номинации «Стихи о любви и дружбе».-

-Дарья Норд — победитель PoetFest — 2019 (Поэт года – 2019), участник поэтической школы всероссийского форума молодых деятелей искусств «Таврида» (2019), Санкт-Петербургского отделения Dark Romantic Club (2020) и Чемпионата поэзии имени В. Маяковского (2020).

-Дайреджи Анастасия – режиссер, руководитель театральной студии «Крик» ДКД «Апрель».

Запись по телефону 305-299. Количество мест ограничено.

Место и время:
Событие уже прошло