Как снизить риск заражения коронавирусной инфекцией

Описание:

Коронавирус человека впервые был выделен в 1965 году от больных ОРВИ. В последующие годы вирус почти не привлекал внимание исследователей, пока в декабре 2019 года в Китае не началась вспышка пневмонии, вызванная свежеобнаруженным вирусом SARS-CoV-2, которая дает серьезные осложнения на органы дыхания, вплоть до отека легких и дыхательной недостаточности. Вскоре коронавирусная инфекция распространилась на другие страны.

С целью профилактики коронавируса 6 ноября в 14:00 в информационно-библиотечном центре «Доступный город» пройдет онлайн-встреча с главным внештатным специалистом по профилактике Камчатского края Марисом Блумсом на тему: «Как снизить риск заражения коронавирусной инфекцией».

Записаться на онлайн-встречу можно по телефону 305-299.

Количество мест ограничено.

Место и время: