Этот день мы приближали, как могли

Описание:

В преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Библиотеке №1 им. Н.В. Санеева подготовлена книжная выставка «Этот день мы приближали, как могли».

Из материалов, представленных на выставке, можно узнать то, какой ценой досталась Победа в войне длиною в 1418 дней. Есть на выставке книга «Главные документы Великой Отечественной войны 1941-1945» — альбом, в котором собраны подлинники из рассекреченных архивов, листы с грифом «Секретно» и без этого грифа, правка. Каждый документ имеет точную дату. Представлены карты, листовки, уникальные фотографии.

Также гости могут познакомиться с замечательной правдивой книгой «Камчатская область в годы Второй мировой и Великой Отечественной войны 1939-1945».

Кроме того, гости библиотеки найдут планшет «Города-герои», стихотворения о войне и Победе…

Выставка будет интересна всем, ведь только у того, у кого есть прошлое будет и будущее.

Место проведения: Библиотека №1 им. Н.В. Санеева

Даты и время: 3 февраля — 30 мая 2020 г., с 12:00 до 19:00