Мы хотим, чтоб ваше лето было книгами согрето

23 августа в парке «Индустриальный» для детворы сотрудники Информационно-библиотечного центра провели познавательно-развлекательную программу «Мы хотим, чтоб ваше лето было книгами согрето». В течении часа для ребят проходили различные литературные игры, забавы и развлечения: малыши  угадывали литературных персонажей в конкурсе «Знатоки сказок», рисовали мелом своих любимых домашних питомцев, отвечали на вопросы викторины «Сказочный калейдоскоп».

На импровизированной лужайке были разложены различные журналы, которые можно было почитать и просто взять домой.

А также дети приняли участие в веселых эстафетах и в заключение мероприятия все получили призы и подарки.