Разноцветный мир детства

Сотрудники Информационно–библиотечного центра для ребят летнего пришкольного лагеря провели игру ― путешествие «Разноцветный мир детства».

Вначале мероприятия дети отгадывали загадки и участвовали в летней викторине. Затем их ждали непростые испытания на ловкость, смелость и сообразительность в играх «Солнышко и дождь», «Слепой дождик». Библиотекарь попросила детей вспомнить их самые любимые цветы и песни про них. С огромным удовольствием поучаствовали в литературных играх «Путешествие по сказкам», «Паровозик с именем», «Собери букет из книг». И в заключении приняли участие в веселом конкурсе «Дефиле на метле».