Там, на неведомых дорожках!

Сотрудники библиотеки №11 продолжают цикл мероприятий, посвященных жизни и творчеству Александра Сергеевича Пушкина.

Несмотря на дождливую и пасмурную погоду, ребята пришкольного лагеря школы №20 пришли на игровую программу.

В начале мероприятия библиотекарь рассказала учащимся интересные факты из жизни великого поэта, и его творчества. Затем ребята с большим удовольствием участвовали в викторинах: «Реклама», «Арифметика», «Следы невиданных зверей», «Что это за город?», «Что за дом?», «Скажите, как его зовут», «Сказочный клубок» по произведениям Александра Сергеевича Пушкина. Было видно, что ребята действительно читают книги Александра Сергеевича Пушкина и им не составило труда отвечать на вопросы.

В заключении мероприятия победителям в викторинах были вручены подарки, остальные ребята получили сладкие призы.