Музы в вашем доме

Одному из самых светлых праздников, имеющему отношение к каждому из нас — Международному Дню семьи -  был посвящён фестиваль семейного творчества, который проходил в библиотеке №5 с 6-го по 14-е мая. В фестивале приняли участие девять семей микрорайона, совместные работы которых создали в библиотеке настоящую атмосферу праздника.

Семейные ценности и традиции воспитываются в наших детях с самого рождения. А совместное семейное творчество — это ещё одна добрая традиция! Это прекрасная возможность для ребёнка научиться чему-то новому и интересному в кругу самых близких и любимых людей. Недаром, работы выполненные семьями, наполнены таким теплом и любовью!