Открытка ко Дню Победы

День Победы — это дорогой и важный праздник для всей России. Память об этом событии и почтение к тем, кто бесстрашно сражался за будущее своего народа, следует прививать с малых лет.

Нынешние дети – последнее поколение, которое застало ветеранов в живых и очень важно, чтобы они ценили этих людей.

Для того, чтобы дети могли прочувствовать всю торжественность этого праздника работники библиотеки №11 предложили ребятам изготовить открытки своими руками к 9 Мая для ветеранов.

Открытка была выполнена в технике аппликация. Ребята с большой аккуратностью вырезали элементы открытки из цветной бумаги, картона и гофрированной бумаги. Все старались сделать свои работы аккуратно и красиво.

Открытка в подарок ветерану своими руками, подаренная ребенком, в который раз напомнит о том, что подвиг не забыт.