С праздником Светлой Пасхи!

Пасха, Светлое Христово Воскресение — самый торжественный, самый радостный христианский праздник обновления, спасения мира и человека. Это праздник торжества жизни над смертью, торжества добра и света над злом и тьмой.

Апрельский творческий час в отделении дневного пребывания социального обслуживания населения мы посвятили этому светлому празднику и изготовили открытки своими руками.

Пасхальные открытки сделать совсем не трудно, стоит лишь проявить фантазию. В них можно написать пожелания или напутствия на будущий год. Для ее изготовления можно использовать подручные средства. Обязательным атрибутом такой открытки являются крашеные яйца. Их мы сделали из полимерной глины. Милый букетик из проволоки и цветной бумаги придал нашей открытке торжественный и праздничный вид!

Пусть светлая Пасха

Приносит в ваш дом