Маска, я вас знаю!

Библиотека №11 20 апреля примет участие во Всероссийской социально-культурной акции в поддержку чтения «Библионочь-2019». Это мероприятие будет посвящено Году театра.

Накануне «Библионочи — 2019» ребята из клуба «Чудо-руки, чудо-штуки» мастерили театральные маски, которые подарят участникам вечера. Во время работы библиотекарь рассказала ребятам, какие театры существуют в мире. А также дети узнали о первой Библионочи, которая проходила в 2012 году в 90 городах России. Всероссийская акция не обошла и наш Камчатский край — библиотека №11 приняла участие в первом в России мероприятии. Ребята ответственно подошли к изготовлению и оформлению масок.