Весеннее настроение

Весна – это не только самый светлый и яркий период года. Весна – это состояние души. Весеннее настроение дарит нам массу эмоций и приятных моментов. В это время так хочется жить и наслаждаться творческими моментами!

Подопечные отделения дневного пребывания социальной защиты населения, давно отошедшие от профессии, вдохновенно занимаются творчеством. Сегодня мы мастерили открытку «Весеннее настроение»! На уроке была дружеская и доброжелательная обстановка. Творчество сближает и приносит много радости. И наши открытки радовали глаз!

Также на нашем творческом часе мы узнали, что такое хендмейд, что все больше людей увлекаются ручной работой и мы не исключение. Познакомились с современными техниками хэнд мейд: скрапбукинг, эмбросинг, декупаж, квиллинг, оригами. Особое внимание уделили сухому валяние из шерсти. Была представлена выставка творческих работ по этому направлению рукоделия.

Деньки стоят погожие,

На праздники похожие,

А в небе – солнце теплое,

Веселое и доброе.