Для веселья и любви возраст не помеха

В праздничный день — 23 февраля 2019 года участники клуба «В кругу друзей» собрались в библиотеке, чтобы поздравить друг — друга с праздниками февраля — Днем св. Валентина и Днем защитника Отечества.

Для гостей вечера работники библиотеки №11 провели развлекательную программу: викторины, загадки, конкурсы, веселые игры.

Активисты клуба показали театрализованные сценки-поздравления. В ходе мероприятия звучали песни, прославляющие смелость, доблесть и любовь.

Весь вечер царила праздничная, веселая атмосфера. Такие мероприятия нашего клуба «В кругу друзей», направленные на развлечения и праздники для пенсионеров украшают им жизнь, расслабляют, помогают отвлечься от забот, заряжают энергией и позитивом.