Мастерская Чудес в январе

Календарь нужен каждому человеку, ведь все следят за отсчетом времени дней, недель и лет. Если необходимо узнать день недели, в который будет происходить какое-либо событие, то календарь – это незаменимый помощник в этом деле. Без календаря будет очень сложно просчитать, на какой день выпадает ваш следующий день рождения. И еще сложнее будет узнать, когда вам нужно взять отпуск, чтобы поехать с подругой на море.

Поэтому мы решили, что в первый месяц года нам необходимо смастерить именно календарь. Для его изготовления нам понадобился картон, цветная бумага, клей ПВА. И у нас получился веселый и нарядный перекидной календарь.

Календарь полезен тем,

Что с ним можно без проблем

Проследить любую дату:

Праздник, встречу с депутатом,

Дни рождения друзей,

Тёщи, шефа и детей,

Дни аванса и зарплат —

Календарь наш — просто клад!

Присоединяйтесь и делайте вместе снами веселые поделки!

Телефон для справок 8-984-165-4189