Новогодний калейдоскоп фантазий

Ярким завершением новогодних праздников в библиотеке №5 стало 12 января торжественное подведение итогов конкурса детских творческих работ «Новый год — пора чудес», которое собрало вместе всех участников мероприятия, гостей и давних друзей библиотеки.

Поздравить победителей и участников конкурса приехали депутат Законодательного Собрания Камчатского края Анатолий Кирносенко и полуфиналисты Всероссийского конкурса «Лидеры России» Глеб Старков и Денис Хутов, которые приняли активное участие в организации творческой предновогодней  акции, ставшей не только детской, но и семейной.

Все ребята, предоставившие свои работы на конкурс, были награждены подарками и Благодарственными письмами Депутатов Законодательного Собрания Камчатского края и Депутатов Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа.

Настоящим сюрпризом и подарком для детей и взрослых стали яркие артистичные выступления гостей праздника — Людмилы Игнатенко и Павла Муратова.