Радость творчества в любом возрасте

Радость творчества доступна каждому и в любом возрасте!

Творить может любой.На самом деле это просто и интересно. Главное, надо не бояться себя выражать и учиться новому в любом возрасте. Это настоящая терапия в любых жизненных ситуациях.

Что нужно делать, чтобы с радостью встречать каждый новый день и проживать его с удовольствием? Интересно жить!

Творчество наполняет нас новыми эмоциями и вдохновением!

В это году уроки творчества в Камчатском доме ветеранов проходили под лозунгом «Радость творчества в любом возрасте»! В них принимали участие подопечные Камчатского дома ветеранов, люди с ограниченными возможностями по здоровью, пенсионеры, а также все желающие присоединиться к творческому процессу. Мы мастерили и украшали открытки, календари, конвертики и много других поделок.

Мастер-классы всегда сопровождались выставками творческих работ по самым разным современным техникам рукоделия: валяние из шерсти, декупаж, скрапбукинг. Это были игрушки, открытки, шкатулки, сувениры. Авторы творческих работ — участники клуба «Мастерская Чудес», участники уроков творчества, а также мастерицы нашего города.

Творческого всем долголетия!