Читаем сказки Пушкина

Накануне Пушкинского Дня России, который отмечается 6 июня, работники библиотеки №11 для детей пришкольного лагеря 5 июня 2018 года провели утренник «Читаем сказки Пушкина».

Гостей библиотеки встречала няня Арина Родионовна. Она школьников познакомила с детством Пушкина, его стихами, которые были посвящены няне.

Затем к ребятам пришел Кот Ученный, который помог ведущей совершить путешествие по сказкам Пушкина А.С., а также провести викторины и веселые игры: «Золотая рыбка», «Орешки для белочки», «Золотой Петушок», «Непроходимый лес» и др. Дети показали хорошие знания сказок и стихов А.С. Пушкина.

Ребятам очень понравился утренник, все захотели сфотографироваться вместе с няней и Котом Ученым.

Всего на утреннике побывало 27 человек.