Пасхальный арт

Библиотека №1 им Н.В. Санеева приглашает посетить выставку декоративно-прикладного искусства руководителя клуба старшего поколения «Камчадалы» Ольги Борисовской и члена клуба Елены Иванченко «Пасхальный арт».

Ольга Николаевна и Елена Иванченко — люди творческие и интересы у них разносторонние: создают картины шерстью, цветы из фоамирана, композиции из мыла и смолы, вяжут удивительно красивые вещи. В прошлом году в рамках краевого конкурса «Камчатка рыбацкая», посвященного 127-летию становления рыбопромышленной отрасли края, приняли участие в творческом конкурсе и стали победителями в номинации «Рыбацкие будни». Свою работу подарили библиотеке, за что мы им очень благодарны.

Мастерицы — активные участники городских выставок и выставок-ярмарок, проводимых Централизованной библиотечной системой.

Уважаемые читатели! Добро пожаловать в библиотеку № 1  полюбоваться действительно уникальными работами «камчадалок».