Магическая Вселенная

Ко Дню космонавтики с 12 апреля в библиотеке №9 открылась выставка детских поделок и рисунков «Магическая Вселенная». А на абонементе  посетителей  встретила  книжная выставка «Мы первые!», где читатели смогли ознакомиться с литературой о героях космоса, фантастических приключениях и познавательных статьях о тайнах Вселенной.

Творческую выставку подготовили ребята во время весенних каникул. Здесь представлены рисунки и поделки, посвященные планетам, звездам, полетам человека в космос. Работы получились очень яркие и красочные. Благодарим всех, кто принял участие  в нашем космическом мероприятии. Приглашаем всех желающих посетить и ознакомиться с творениями наших юных читателей.

Какие талантливые дети!