Диво дивное

В библиотеке №9 работает выставка-конкурс детского прикладного творчества «Диво дивное». Авторами работ являются читатели библиотеки — ребята объединения «Амигуруми» Камчатского дворца детского творчества. Выставка соединила в одно целое детскую фантазию, чтение и так полюбившихся героев книг. Работы представлены в различных техниках: текстильная аппликация, смешанная техника, природный материал, мягкая игрушка.

Огромный интерес представляют изделия амигуруми. Что это такое? Особая японская техника изготовление различных вязанных игрушек в виде зверьков или кукол.

Одна из работ с камчатскими сказочными героями путешествовала в Великий Устюг на выставку к Деду Морозу.

Настоящие шедевры поражают своей красотой, индивидуальностью и неподражаемостью. Проделана огромная, кропотливая работа, в каждую вложена душа и сердце.

Выставка-конкурс продолжит свою работу до 18 апреля. Победители будут награждены дипломами и подарками. Следующая совместная выставка наших читателей из объединения « Макраме» будет работать с 19 апреля по 1 мая. Приходите, проголосуйте за понравившуюся работу, у нас интересно!

Детской фантазии нет предела! Чудесные, теплые творения!