Мамино счастье

Дорогие читатели! Ко Дню семьи, любви и верности, Дням мамы, папы, дедушек и бабушек добавился еще один замечательный семейный праздник «День беременных».

«Мамино счастье» так называется книжная выставка, оформленная в библиотеке № 1 им. Н.В. Санеева к этой дате.

Врачи и психологи рекомендуют во время беременности испытывать только положительные эмоции. Но не так легко постоянно находить поводы для радости в нашей насыщенной разными событиями жизни – часто настигают разочарования и неприятности, часто бывает скучно, а случается, что наступает тяжелая апатия. Беременная женщина особенно склонна к восприятию внешних негативных факторов и резким перепадам настроения. Книга Елены Исаевой «Не бойтесь стать мамой: Счастливая беременность и роды» поможет противостоять потоку негативной информации и избавиться от психологических комплексов и необоснованных страхов.

Книга английских специалистов «Библия будущей мамы» является универсальным пособием по беременности. В ней авторы попытались предусмотреть и описать всевозможные проблемы и ситуации, которые могут произойти с беременной женщиной. Признаки беременности, ее протекание и осложнения описаны очень ясно и понятно, без попыток их научного объяснения, что для неподготовленного читателя было бы затруднительным и непонятным.

Литература, представленная на выставке, поможет получить ответы на многие вопросы, возникающие в период беременности, во время родов и в послеродовый период.

Дорогие женщины! Если у вас уже есть дома книги о беременности, то это не повод не посетить библиотеку, мы можем вам предложить много разных изданий и на другие темы, в том числе и детские книги, которые принесут самые положительные эмоции в вашу жизнь.

Также в библиотеке оформлена прекрасная фотозона, где вы всей семьей сможете запечатлеть мгновение счастья и получить море позитива и положительной энергии!