Счастье быть беременной

Информационно-библиотечный центр «Доступный город» приглашает будущих мамочек и планирующих ими стать  отметить День беременных с нами!

Вас ждет встреча с психологом Татьяной Пузыревской — экспертом в области взаимоотношений детей и родителей — и разговор на тему «Эмоциональный интеллект в воспитании ребенка». Вы узнаете как управлять своими эмоциями и как научить этому своих детей. Познакомитесь с техниками трансформации своего эмоционального состояния и инновационной методикой от Школы развития эмоций «KIDS».
В ходе беседы «Первые книги для малыша» библиотекарь подскажет как подобрать литературу в зависимости от возраста ребенка, с какими трудностями в деле приобщения его к книге вы можете столкнуться, где и когда читать, что такое «сказкотерапия» и какая польза от аудиокниг.
А мастерицы города подготовили мастер-классы: «Кукла-пеленашка» по созданию старинного славянского оберега, основная сила которого в защите беременной женщины и ребенка от негативной энергии, и «Рукотворная красота» по созданию украшений из фоамирана.
Мероприятие пройдет в уютной доброжелательной обстановке с чаепитием!
Рады видеть вас 5 апреля в 16 часов в ИБЦ «Доступный город» по адресу: пр. Рыбаков, 13. Телефон для справок и записи: 305-299
Место и время:
ИБЦ «Доступный город»: 5 апреля, пт. в 16:00