Полёт фантазии

В городской библиотеке №9 открылась уникальная выставка работ участников объединения «Сундучок» Камчатского дворца детского творчества. Изделия, созданные руками детей, никого не оставляют равнодушными. Они интересны, оригинальны и своеобразны. На суд зрителей представлены роспись по стеклу, шитьё, грунтованный текстиль, кофейная игрушка, японская лоскутная техника «Йо-Йо», батик, плетение и другое. Сколько фантазии и творчества!

Вдохновитель и наставник юных мастеров — Хованова Виктория Петровна, преподаватель дополнительного образования. Она научила ребят в каждую работу вкладывать душу и сердце. Трудно поверить, что все это многообразие создано полетом фантазии детей восьми – десяти лет!

Приглашаем всех желающих посетить выставку и проголосовать за понравившуюся работу.