Для вас, бабушки!

Дача — с урожаем.

Мы вас очень любим!

Просто обожаем!

В первое воскресенье марта в России отмечается День бабушек. Это самый молодой праздник, который учредили в нашей стране. Бабушка – её можно еще назвать второй мамой, это почетное звание. Быть бабушкой — великая награда, ведь сколько ещё неподаренной любви и заботы в ваших сердцах! Это почётное звание – даётся женщинам, которые достойно воспитали своих детей, а, порой, и чужих, но как говорится – чужих детей не бывает! А сейчас они полны сил и ещё с большей заботой, трепетом и лаской помогают в воспитании – внуков. Бабушка всегда поможет, подскажет, найдет слова поддержки. Все они разные, но объединяет их любовь к внукам.

Для вас — самых любимых, милых, добрых, заботливых, внимательных — Центральная библиотека им. И.В. Федорова-Омулевского подготовила книжную выставку «Цветы весны».

А желающих сфотографироваться ждёт фотозона.

Выставка будет интересна широкому кругу читателей и вряд ли кого-то оставит равнодушным. Ждём Вас!