Добрым волшебникам низкий поклон!

Всероссийская акция «Дарите книги с любовью!» в городских библиотеках завершается. Мы благодарим всех добрых волшебников, кто искренне делился прекрасными детскими книгами. Особые слова благодарности мы хотим высказать Галине Васильевне Монаховой, члену общественного совета ФПП «Культура малой родины». Она передала в дар замечательный большеформатный фотоальбом о камчатских медведях.

Г.В. Монахова и А.В. Поротникова

Также особую признательность выражаем молодежному совету Службы судебных приставов, подаривших чудесные книжки-игрушки и красочные издания отечественных авторов.

Волященко Е.В., Служба судебных приставов

Спасибо неравнодушным горожанам, постоянным читателям, сотрудникам городских библиотек, принявших активное участие в акции, за подаренные книги.

Собранные издания отправятся в школу №2 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, камчатский Центр социальной помощи семье и детям «Семья» и камчатскую школу-интернат для обучающихся с ОВЗ.

Благодарим всех за поддержку!

Больше фото здесь