Тот не студент, кто квест не прошел!

В библиотеке «Доступный город» прошел «Зачетный квест» для учащихся медицинского колледжа. Как известно самый важный период в жизни студента — это сессия. Во время нашей — «зачетной» — сессии игроки держали экзамен по пяти 5 предметам:  «Страницы истории российского студенчества»,  «Общая биология» с непростыми ребусами-головоломками, «Анатомия» с заковыристыми вопросами о строении человека,  «Кардиология» и «Диагностика».  В ходе зачета ребята дружно помогли нерадивому сокурснику-двоечнику исправить ошибки в его курсовой работе; по отрывкам из песен провели диагностику «пациенту», собрали консилиум, установили диагноз и направили к нужному доктору. Все студенты-медики отлично справились с заданиями, показали прекрасную работу в команде, хорошо повеселились и, конечно, закрыли сессию на «отлично»! Ну и какая же студенческая вечеринка без пирожков с капустой? Пирожки были вкусные, наши студенты с удовольствием пили с ними чай и общались.

Больше фото здесь

Заглавное изображение здесь