Электронные коллекции. Что нового?

МБУК «ЦБС» продолжает формирование электронных коллекций. Мы сотрудничаем уже с четырьмя авторами.

Гаврилов Сергей Витальевич – почетный работник рыбного хозяйства, действительный член Русского географического общества, член Союза журналистов, писателей России, Камчатского морского собрания, Российского военно-исторического общества.

Михаил Яковлевич Жилин – журналист, член Союза писателей России, автор статей, очерков по истории и природе Камчатки.

Кравченко Валерий Трофимович – музыкант, концертмейстер, журналист, член Союза журналистов России, заслуженный работник культуры РСФСР, заслуженный артист России, член Союза писателей России, почетный гражданин г. Петропавловска-Камчатского.

Ирина Васильевна Кисличенко – библиотекарь, краевед, соучредитель общественной организации «Камчатские военно-исторические реконструкции», действительный член Русского географического общества.

На сегодняшний день в открытом доступе находится коллекция Сергея Витальевича Гаврилова – около 1500 документов: книги, статьи, очерки и фотографии.

Сергей Витальевич регулярно пополняет свою коллекцию материалами. В декабре были пополнены фотоколлекции: Рыбокомбинаты Камчатки, Комплексная Камчатская экспедиция 1936—1937 гг., Камчатские сюжеты. Помимо этого, были обновлены: Личные фотографии С. В. Гаврилова, Фотографии. Город и горожане в 1930–1940-х гг.