Новогодний квартирник

В минувшую субботу в информационно-библиотечном центре «Доступный город» в рамках полюбившихся камчатцами Дней музыки состоялся Новогодний квартирник, во время которого молодые таланты поражали зрителей своими  невероятными выступлениями.

Атмосфера была просто потрясающая, все отлично проводили время, наслаждаясь классной музыкой и общением. Звучали как авторские композиции, так и хиты из репертуара отечественных и мировых исполнителей. В уютной обстановке посетители наслаждались вкусными напитками и сладостями, делясь впечатлениями с новыми друзьями и обсуждая лучшие моменты вечера.

Праздничную встречу открыла персональная фотовыставка работ Сергея Игнатенко — молодого фотографа, участника городских выставок. Особое место в его творчестве занимает игра со светом и геометрией. Фотографии Сергея заставляют остановиться, чтобы рассмотреть неожиданные ракурсы, интересные сочетания, насладиться красотой запечатленного момента. В зале библиотеки были представлены фотоработы, в которых автор мастерски передал всю атмосферу наших квартирников.

Самым запоминающимися событием стали выступления известных рок-групп и исполнителей: дуэт «Для баланса Вселенной», группы «Junk irony», «Leaf и «Everylong», авторов-исполнителей Дмитрия Порханюка и Захара Доценко.

Добавила волшебства и праздничного настроения нашему мероприятию группа «Таблица Менделеева», которая исполнила настоящий новогодний хит «Звенит январская вьюга», давно завоевавшая любовь у российских  слушателей и ставшая неотъемлемой частью новогодних праздников. Впрочем, так произошло со всеми песнями, написанными Александром Зацепиным на слова Леонида Дербенева.

Много положительных эмоции вызвала молодая группа с названием «Для баланса Вселенной». Ребятам по 14лет, они выступали с произведениями собственного сочинения, что привнесло в действие особую уникальную нотку.

Песня „Мой дом“ прозвучала в исполнении авторов: Захара Доценко и Конова Михаила.

Финальным аккордом квартирника стал формат «Свободного микрофона», который оставил яркие впечатления и сделал мероприятие запоминающимся для всех присутствующих. Гости концерта активно подходили к микрофону, исполняли свои песни и стихи, вдохновляясь друг другом и поддерживая своими аплодисментами и положительными отзывами.

Автор-исполнитель Дмитрий Порханюк
Выступает участник рок-группы „Плен 2.0“ Иван Бурмин

Наши квартирники — это прекрасная возможность собраться с друзьями или близкими людьми и провести время в уютной обстановке.

Музыка не только объединяет звуки, но и людей! До встречи в Новом году!

Больше фото здесь