Камчатка своих не бросает

«…Мы все должны ответить на вопрос, что каждый из нас сделал для нашей Родины и для победы. Сегодня она куется нашими воинами на передовой, в окопах, под обстрелами…».

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов

«Камчатка своих не бросает» под таким девизом прошла встреча заместителя председателя Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа, депутата Саргис Агасиевича Сарояна с членами клуба старшего поколения «Ковчег», которые собираются в гостеприимных стенах библиотеки № 1 им. Н.В. Санеева .

Тепло и заботу — каждому воину на передовой!

Неравнодушные «ковчеговцы» с первых дней специальной военной операции оказывают всяческую поддержку нашим бойцам. Уже не первый раз через депутатов Городской Думы они передают гуманитарную помощь, в том числе носки, связанные своими руками. Саргис Агасиевич поблагодарил членов клуба за проявленную инициативу, патриотизм и активную жизненную позицию.

С.А. Сароян и завсегдатаи «Ковчега»

Теплые носки из натуральных материалов, связанные с любовью для наших земляков, мобилизованных с Камчатского края, освятил священник Собора Святой Живоначальной Троицы Роман Никитин, а учащиеся общеобразовательной школы № 6 им. Л.П. Лельчука передали письма с новогодними поздравлениями и пожеланиями вернуться с победой, живыми  и невредимыми. Мероприятия по патриотическому воспитанию подрастающего поколения — приоритетное направление работы библиотеки.