Под звуки музыки

При полном аншлаге прошло открытие художественной выставки Ирины Качайло в библиотеке №1 им. Н.В. Санеева.

Выставка состоит из 23 работ, созданных по эскизам концертов, музыкальных вечеров и творческих встреч. Поддержать художницу пришли «герои» выставки, коллеги, друзья и просто любители искусства.

Героиня вечера И. Качайло и настоящий джентльмен, бард В. Кириллов

Гости тепло и душевно поздравили Ирину Юрьевну с открытием персональной выставки, пожелав ей счастья, здоровья и творческих успехов. Отметим, что ее работы, отличающиеся высоким профессионализмом и индивидуальностью, вызывают большой интерес у посетителей.

Название выставки «Под звуки музыки» полностью соответствовало атмосфере вечера. Авторские и известные песни советских композиторов исполняли Ольга Королькова, Виктор Кириллов, творческая группа «Паллада», ансамбль «Надежда» и др. А трогательные и чувственные танцы в исполнении Ольги Яворской никого не оставили равнодушными.

О. Королькова у своего портрета и ее неизменная спутница — гитара

О. Яворская в завораживающем танце...

В книге отзывов гости написали много хороших и добрых слов в адрес библиотеки, организовавшей такую чудесную встречу с прекрасным. Спасибо всем большое за высокую оценку нашей работы.

Художественная выставка Ирины Качайло «Под звуки музыки» продлится до 12 декабря.