Что тебе подарить?

На смену мягкому и спокойному Черному Водяному кролику, он же Кот, приходит Зеленый Деревянный Дракон.  Этот величественный и благородный символ наступающего года привык привлекать к себе внимание, он крайне требовательный к себе, гибкий и решительный.Считается, что это мифическое создание приносит людям процветание. И чтобы завоевать его благосклонность, следует тщательно подготовиться к его приходу, благо время пока ещё есть.

Стихия этого эффектного животного – земля. Поэтому всем рекомендуется настроиться на позитив, направить свои усилия в нужное направление. Талисманом следующего года, который будет притягивать удачу, является обилие земли.

Поэтому в канун Нового года Центральная библиотека готовит для вас выставку-ярмарку декоративных и цветущих растений. Так как символ года связан с растениями, то и рекомендуется приобрести живое растение – это может быть крассула, пуансеттия, фикус, монстера или орхидея. И если вы еще не знаете, что подарить родным, друзьям, коллегам – обязательно приходите к нам 15 и 16 декабря 2023 года с 12 до 18 часов.

Дорогие гости и жители нашего города! От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками. Желаем вам много радости, здоровья и благополучия!

Ждем вас по адресу: Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, 20, телефон для справок 305-099.