Своих не бросаем

В Библиотеке № 1 им. Н.В. Санеева в теплой дружеской обстановке прошла встреча председателя городской Думы Андрея Лиманова с членами камчатского этнографического культурно-исторического клуба «Ковчег».

Члены клуба с начала специальной военной операции одними из первых стали вязать теплые носки для наших солдат. Женщины вкладывают в эту работу не только тепло своих рук, но и тепло души и сердца. Носки, связанные из натуральных материалов, помогают воинам не только пережить холода, но это еще и напоминание о доме, что здесь о них помнят, любят и ждут.

На этот раз «ковчеговцы» через Андрея Сергеевича передали в зону СВО около тридцати пар шерстяных носков и письмо со словами поддержки.