Сохраним лососей ВМЕСТЕ!

Пока ещё не открыт театральный сезон в Народном театре «Паллада», его актеры  уже приняли участие в театрализованном прологе торжественного открытия X Камчатского краевого фестиваля «Сохраним лососей ВМЕСТЕ», который проходил с 25 по 27 августа в Усть-Большерецком муниципальном районе, на протоке Косоево у реки Большой.

Мероприятие собрало сотни участников и гостей не только из разных районов полуострова, но и из других регионов страны.
Для нас гастроли и фестивали — это не просто перемещение из точки А в точку В. Это приключение, со своими историями, своими героями, с новыми возможностями и знакомствами.
Каждый новый город и каждый новый фестиваль как отдельная маленькая жизнь, в которой главное — это творчество.
Фестивальные фото здесь.